Y=x в квадрате - 11x+10

+3
Ответы (1)
  1. 14 июля, 14:26
    0
    У=x2-11x+10

    D=11 квадрат-4*1*10=121-40=81=9 квадрат>0

    х1,2=11 плюс минус 9=х1=20; х2=2

    Ответ: х1=20; х2=2