23.7 в кв-13.7*23.7 рацион способом

+5
Ответы (1)
  1. 9 января, 12:44
    0
    23.7 ² - 13.7 * 23.7 = 23.7 * (23.7 - 13.7) = 23.7 * 10 = 237