Решите уравнение: 5 х+2 (3-4 х) = 2 х+21

+5
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 04:39
    0
    5 х+6-8 х=2 х+21; 5 х-8 х-2 х=21-6; - 5 х=15; х=-3