Решите пример, 0,4x+3=0,2 (3x+1) - 1x

+1
Ответы (1)
  1. 13 августа, 13:53
    0
    0,4x+3=0,2 (3x+1) - 1x

    0,4x+3=0,6x+0,2-1x

    0.4x-0,6x+1x=0,2-3

    0,8x = - 2.8

    x=3,5