X-xy+4y-4x разложить на множители

+5
Ответы (2)
  1. 7 января, 11:17
    0
    (х-4 х) + (ху+4 у) = х (1-4) + у (1+4) = (х+у) (1-4)
  2. 7 января, 13:17
    0
    x-xy+4y-4x=4xy (1-1+1-1) = 4xy

    Вроде так