23 процентов от числа 15

+2
Ответы (2)
  1. 26 октября, 02:14
    0
    15*23/100=3.45

    15-100%

    x - 23%
  2. 26 октября, 02:34
    0
    23/100 * 15 = 23*3=69

    69/20 выделим целую часть

    69/20=3 целых 9/20

    Ответ 3 целых 9/20