Найдите корень уравнения. корень5x+26:6=6

+2
Ответы (1)
  1. 27 августа, 20:51
    0
    5x = 36/6 - 26/6

    5x = 10/6

    x = 2/6 = 1/3

    Ответ: х = 1/3