Упростите 9x^2 - (y-3x) ^2

+1
Ответы (1)
  1. 26 июля, 10:24
    0
    9x² - (y²-6xy+9x²) = 9x²-y²+6xy-9x²=-y²+6xy=y (-y+6x) = y (6x-y)