Найдите значение выражения 0,8 (-10) ^4+5 * (-10) ^3 - 76

+2
Ответы (1)
  1. 24 июня, 23:30
    0
    0,8 * (10000) + 5 * (-1000) - 76=8000-5000-76=-3000-76=2924