Решите не полное уравнения:

1. 13 х^2-8 х=0

2. 16 х^2-25=0

+4
Ответы (1)
  1. 26 января, 19:57
    0
    13 х^2-8 х=0

    х (13 х-8) = 0

    х=0

    13 х-8=0

    13 х=8

    х=8/13

    16 х^2-25=0

    16 х^2=25

    х^2=25/16

    х=5/4