Помогите, алгебра! (2x-1) ^2 + (2x+1) (2x-1)

+1
Ответы (2)
  1. 24 января, 07:40
    0
    (2x-1) ² + (2x+1) (2x-1) = 4x²-4x+1+4x²-1=8x²-4x
  2. 24 января, 09:46
    0
    4x^2-4x+1+4x^2-2x+2x-1=8x^2-4x. Если это уравнение, то даль ше так:

    4 х (2 х-1) = 0

    2 х-1=0

    2 х=1

    х=0,5