привет я 4 класс просто по математике некто не хочет решать пример может вы поможите, изза этого я нажала на алгебра

помогите

345 м2-78 см2

45 дм2-12 см2=

12 км2-1200 м2

221 см2-120 мм2=

помогите

+4
Ответы (1)
  1. 5 мая, 12:45
    0
    345 м2 - 78 см2 = 3450000 см2 - 78 см2 = 3449922 см2

    45 дм2 - 12 см2 = 4500 см2 - 12 см2 = 4488 см2

    12 км2 - 1200 м2 = 12000000 м2 - 1200 м2 = 11998800 м2

    221 см2 - 120 мм2 = 22100 мм2 - 120 мм2 = 21980 мм2