Помогите!

(Х - 13) + х + х = 50

+5
Ответы (2)
  1. 4 июля, 20:31
    0
    (х-13) + х+х=50

    х-13+х+х=50

    х+х+х=50+13

    3 х=63

    х=63:3

    х=21
  2. 4 июля, 22:12
    0
    X-13+2x=50

    3x=63

    x=63/3

    x=21