25 с степени x + 2 умноженая на 5 в степени х - 15=0

+1
Ответы (1)
  1. 6 июня, 21:06
    0
    5^2x+2*5^x-15=0

    5^x=-1-+корень (1+15) = - 1-+4

    5^x=3 5^x=-5 - не удовлетворяет

    x=log5↓3