Упростите (3 корня из 2 + 2 корня из 7) •корень из 2 - корень из 56

+3
Ответы (1)
  1. 3 мая, 16:27
    0
    V - корень, (3v2+2v7) v2-v56=3*2+2v14 - 2v14=6