Помогите решить уравнения:

3,5-x = (x+2,8)

+1
Ответы (2)
  1. 10 марта, 23:00
    0
    3,5-x=x+2,8

    -x-x=-3,5+2,8

    -2x = - 0,7

    x=-0,7/2

    x=0,35
  2. 11 марта, 01:30
    0
    -2x=2,8-3,5

    -2x=-0,7

    x=-0,35