Выразите из данного уравнения переменную y через переменную x и найдите какие-нибудь два решения этого уравнения: 4x-y=7

+2
Ответы (1)
  1. 4 июня, 18:33
    0
    У=4 х-7 если х=0 у=-7 (0; -7)

    у=0 4 х=7 х=7/4 (1 и3/4; 0)