Решите уравнение! - 2x+1+5 (x-2) = - 4 (3-x) + 1

+4
Ответы (1)
  1. 21 августа, 06:43
    0
    -2 х+1+5 х-10 = - 12+4 х+1

    -2 х+5 х-4 х = - 12+1-1+10

    -1 х = - 2

    х=2

    Вроде так.