Упростите выражение 2*a*4+3*a - (a+4) * 2

+3
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 15:45
    0
    2*a*4+3*a - (a+4) * 2=8a+3a-2a-8=9a-8
  2. 20 апреля, 18:09
    0
    2*а*4+3*а - (а+4) * 2=8 а+3 а-2 а-8=9 а-8