A) x+3,2 при х = - 3,2

б) - 5 х при х = - 2 целых 8/15

в) 12 х - 7 при х = 0,05

+1
Ответы (1)
  1. 23 июля, 05:11
    +3
    А) - 3.2+3.2=0

    б) - 5• (-2 ц. 8/15) = - 38/15• (-5) = 38/3

    в) 12•0.05-7=0.6-7=-6.4