Приведите пример двух чисел сумма которых меньше их разности и модуль каждого числа больше 10 но меньше 20.

+2
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 02:14
    0
    Одно из чисел отрицательное, например a = 12, b = - 15

    Сумма 12 + (- 15) = - 3

    Разность 12 - (- 15) = 12 + 15 = 27