Решите уравнение 7 (2 у-2) - 2 (3 у-3,5) = 9

+4
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 15:21
    0
    14y-14-6y+7=9

    8y=9-7+14

    8y=16

    y=16/8

    y=2