Найдите значение выражения (36√12) 2.

+1
Ответы (1)
  1. 8 марта, 22:10
    0
    Решение:

    Надеюсь правильно поняла задание

    (36√12) ²={36√ (4*3) }² = (36*2√3) ² = (72√3) ²=5184*3=15552

    Ответ: 15552