4-x/7=x/9 Как зделать

+2
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 03:09
    0
    4-х/7=х/9 |*63

    252-9 х=7 х

    -9 х-7 х = - 252

    -16 х = - 252

    х = - 252: (-16)

    х=15,75