32*sin^2 (70) * sin^2 (50) * sin^2 (10)

+1
Ответы (1)
  1. 27 августа, 11:37
    0
    Сначала находим значения sin (70) и т. д.

    1) sin (70) = 0,9

    sin (50) = 0,2

    sin (10) = 0,8

    2) 0,9^2*0.2^2*0.8^2=0.81+0.04+0.64=1.49