решите уравнение

6 х-5 (2 х+1) = 7 (1-х)

+4
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 23:23
    0
    6 х-10 х-5=7-7 х

    6 х-10 х+7 х=7+5

    3 х=12

    х=4