X²+3x+2=0 как это уравнение решить через теорему Винта?

+5
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 01:14
    0
    X1+x2=-3

    x1*x2=2

    x1=-2

    x2=-1

    ответ: - 2; - 1
  2. 25 ноября, 02:58
    0
    X1+x2=-3 X1*x2=2 X1=-2 X2=-1