Решите уравнение x2 + 8=6x.

Если уравнение имеет более одного корня, в ответе укажите больший из них.

+2
Ответы (1)
  1. 11 мая, 21:00
    0
    Х2-6 х+8=0; (х-4) (х-2) = 0; х2+8=6 х; (х-3) ^2-1=0; х=2; х=4; (можно благодорение?)