Найдите корень уравнения√14-5x=x. Если уравнение имеет более одного корня, в ответе укажите больший из них.

+4
Ответы (1)
  1. 24 июля, 22:04
    0
    Держи решение

    √14-5 х=х,

    (√14-5 х) ^2=х^2,

    14-5x=x^2

    X^2+5x=-14 (ну а дальше все простое вычисление)))