Упростите выражения

2 (3 а-4) - 8 а

+4
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 23:15
    0
    2 (3 а-4) - 8 а=6 а-8-8 а=-2 а-8
  2. 14 декабря, 00:10
    0
    6 а-8-8 а=-2 а-8

    я нп знаю правельно ли неь