3 (с-4) - 4 (с 5) = с-30 решите

+3
Ответы (2)
  1. 12 января, 09:45
    0
    3 (c-4) - 4 (c5) = c-30

    3c-12-20c=c-30

    30-12=c-3c+20c

    18=18c

    c=1
  2. 12 января, 10:29
    0
    3c-12-20c=c-30

    30-12=c-3c+20c

    18=18c

    c=1