Разложите на множители выражение 324 - (z-11) ^2

256 - (b+1) ^2

+5
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 21:21
    0
    18² - (z - 11) ² = (18 - z + 11) (18 + z - 11) = (29 - z) (7 + z)

    16² - (b + 1) ² = (16 - b - 1) (16 + b + 1) = (15 - b) (17 + b)