Вычислите длину окружности, радиусом которого равен: 5 м; 2 1/4 м; 3/п м

+5
Ответы (1)
  1. 24 марта, 01:43
    0
    5 м=5*2=10 м

    21/4 м=5.25*2=10.5 м

    и это я не понела 3/п?