Уравнение - 9 (4+x) = 8x-2

+4
Ответы (2)
  1. 15 октября, 09:50
    0
    -36-9 х=8 х-2

    -17 х=34

    х=-2
  2. 15 октября, 12:23
    0
    -9 (4+x) = 8x-2

    -36-9x=8x-2

    -9x-8x=36-2

    -17x=34

    x = - 2