Выразить пажлуйста икс X/20=X-400/15

+4
Ответы (1)
  1. 24 мая, 20:00
    0
    X/20=X-400/15

    -19/20x=400/15

    x=400/15:-19/20=400/15 * (-20/19) = - 8000/285=-28 20/285