Найти значение выражения 2,4: (1,5*3 1/3-1 4/5)

+1
Ответы (1)
  1. 3 июля, 01:47
    0
    2,4 / (1,5*31/3-14/5) = 2,4 / (15,5-2,8) = 2,4 / 12,7 = приблизительно 0,19