Разложить на множители 3a-3b-b^2+2ab-a^2

+5
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 09:16
    0
    Переписывает начало ставит = 3 (а-в) - (в-а) ^2
  2. 19 апреля, 10:05
    0
    3a-3b-b²+2ab-a²=a (3+2b-a) - b (3+b)