Найдите наименьшее значение выражения |6x+5y+7| + |2x+3y+1| и значения x и y, при которых оно достигается

+2
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 22:45
    0
    6x+5y+7=0

    2x+3y+1=0

    6x+5y+7=0

    6x+9y+3=0

    -4 у+4=0

    у=1

    2x+3+1=0

    х=-2