Решить уравнение 0,5x-3=0,8-1,4x

+2
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 20:14
    0
    0,5x-3=0,8-1,4x0,5 х + 1,4 х = 0,8 + 3

    1,9 х = 3, 8

    х = 3,8 : 1, 9

    х = 2
  2. 13 февраля, 21:59
    0
    1.9 х=3.8

    х=3.8/1.9

    х=2