1) tg (-765) =

2) sin250+sin110=

3) cos 29*cos119+sin29*sin119=

4) arctg"корня из 3"-arctg (-1) =

+3
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 02:01
    0
    1) tg (-765) = tg (-45) = - 1

    2) sin250+sin110=sin (270-20) + sin (90+20) = - sin20+sin20=0

    3) cos29*cos119+sin29*sin119=cos (119-29) = cos 90=0

    4) arctg (sqrt3) - arctg (-1) = p/3+p/4=7p/12