Вычеслить применяя закон сложения и раскрытия скобок.

а) 7,48+3,19+1,12+6,81

+3
Ответы (1)
  1. 9 января, 11:54
    0
    = (7.48+1.12) + (3.19+6.81) = 8.6+10=18.6