13 х²-5 х=0 решить кадратное

+4
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 16:11
    0
    Х (13 х-5) = 0

    х=0 или 13 х-5=0

    13 х = 5

    х = 5/13

    Ответ: х = 0 или 5/13