Х в квадрате - 7 х=8 решите кадратное уравнение с решение

+1
Ответы (1)
  1. 22 марта, 00:48
    0
    X2 znachit x v kvadrate

    x2-7x=8

    x2-7x-8=0

    eto uravniya imeet 2 otveta x1 i x2

    x1+x2=7 i x1*x2=-8

    x1=-1 x2=8