Помогите решить 4 (x+3) = - 20

+5
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 05:05
    0
    4 (х+3) = - 20

    4 х+12=-20

    4 х=-32

    х=-8
  2. 25 февраля, 05:23
    0
    4 (x+3) = - 20

    4 х+12=-20

    4 х=-20-12

    4 х=-32

    х=-8