Упростите выражение (2-с) ^-с (с+4)

найдите его значение при с=0,5

в ответ запишите получ число

+3
Ответы (1)
  1. 4 мая, 16:33
    0
    4-4c+c²-c²-4c=4-8c

    4-8*0,5=4-4=0