Найти значение выражения, желательно с полным решением

1/5^-2 + 5 ^-3 : 5^-4 - 2015

+3
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 01:52
    0
    =1: 1/5²+5^-3 - (-4) - 2015=1*25/1+5-2015=25+5-2015=-1985