Sin 78*cos 48-sin 12*sin48

+4
Ответы (1)
  1. 9 июля, 10:06
    0
    Cos (a+b) = cos a cosb - sin a cos a Sin78=cos (90-78) = cos 12 Значит выражение равно cos (12+48) = cos60=0,5