Разложить на множители многочлен:

1.

7x^2-14x;

2.

x^2-16

+1
Ответы (2)
  1. 21 июня, 17:21
    0
    Выносим 7 х

    7x²-14x = 7x (x-2)

    2. Формула разность квадратов

    x²-16 = (x-4) (x+4)
  2. 21 июня, 17:42
    0
    1) 7x^2-14x=7x (x-2)

    2) x^2-16 = (x-4) (x+4)