Определи два числа, если известно, что их сумма равна 35, а разность равна 15.

+4
Ответы (2)
  1. 15 июня, 01:45
    0
    {x+y=35 {x-y=15 Складываем эти два выражения и получаем: 2x=50; x=25 25+y=35; y=10
  2. 15 июня, 01:51
    0
    20+15=35

    35-20=15

    Наверное так потому что как по другому? Мне кажется так.