30+5 (3x-1) = 35x-25 решение

+2
Ответы (2)
  1. 16 марта, 22:23
    0
    30+15 х-5=35 х-25

    15 х-35 х=-25-30+5

    -20 х=-50

    х=5/2=2,5
  2. 16 марта, 22:46
    0
    30+15x-5=35x-25

    30+25-5=35x-15x

    50 = 20x

    x = 2.5